Универсальный портал Среда, 24.04.2024, 13:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню

Категории раздела
CMS движки
Скрипты для Ucoz
Шаблоны для Ucoz
Модули для DLE
Шаблоны для DLE
Софт для создания сайтов
Софт для раскрутки

Каталог сайтов

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 16

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Форма входа

Главная » 2009 » Ноябрь » 17 » DataLife Engine v.8.2 Final Release
16:22
DataLife Engine v.8.2 Final Release
Вышла очередная сборка CMS DLE. В данном релизе вас ожидают функции типографской обработки текста, новый шаблон, возможность подключения сторонних модулей, улучшенная производительность и многое другое. В дистрибутив добавлен абсолютно новый стандартный шаблон. Исправлены все обнаруженные и заявленные ранее небольшие ошибки в скрипте.
File size: 2.6 MB




filesmonster.com
Категория: CMS движки | Просмотров: 912 | Добавил: Efim | Теги: CMS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 EstallJashy  
0
Несколько месяцев назад мне нужна была юридическая помощь и я не очень долго искал юридический центр в городе Москва! Через какое-то время с трудом обнаружил на http://www.consalt-centr.ru - граматный юридический центр
. Почитал их портал и рискнул заказать предложенную юридическую консультацию. По исходу этих событий юридическая консультация дала о себе знать и я в результате решил все свои проблемы личностного характера. Теперь всем советую наверное самый лучший юридический центр в Москве.

4 inarialty  
0
Posovetovali мнения ссылку dnyah: http://srub-dizain.ru/pilomaterial - доска половая от производителя цены
и мне было совсем не по себе! Мне тогда срочно нужен был брусок для лестницы. В общем посетил я тот сайт и воспользовался их услугами! Там совсем всё обалденно сделано и сухой брусок не тяжело выбрать. Всему данному действию сопутствовала навигация сайта, которую не мог не обнаружить.Хорошо конечно то, что это изготовитель пиломатериалов – но сайт можно было по красивее сделать.

3 Taupleelern  
0
mobDizebynCBiceelern mobDizebynCBiceelern Taupleelern Taupleelern
[URL=http://google.com - Taupleelern[/URL -
Taupleelern mobDizebynCBiceelern Taupleelern

2 ornatteleva  
0
Обнаружил отпугивающее предложение и впал в истерику! Вот в таком виде его я нашёл: сдам 2-х квартирку в жк http://odessarealt.com/tags/%C0%F0%EA%E0%E4%E8%FF/ - аркадия
Одесса Украина. nepodalëku : Club Aura, pribrežnaâ зоны, а Крутые penthausy магната. Ядрасвежий ремонт Dorogu , мебель и Italânskoj nedorogoj bytovoj tehnikoj .

1 DugEcockillig  
0
glasses style guide
721
noropook8 755554 68784 ll

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Облако тегов

Друзья сайта
  • mp3 портал
  • Фильмы онлайн
  • Фильмы онлайн для мегалайн
  • Дженнифер Лопес
  • Каталог интернет ресурсов - ручная модерация, Интернет-магазин сантехники и сантехнического оборудования

    Счётчики
    Rambler's Top100 SUPERTOP Доска объявлений

    Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz

    У нас вы можете: скачать, бесплатно, игры, плагины для фотошопа, программа, mp3, музыка, без регистрации, ключ, русификатор, psp, game, скачать бесплатно музыку, антивирус, windows xp, qip, windows 7, opera, xbox, warcraft 3, pc игры, скачать бесплатно русский фотошоп, мазила скачать бесплатно, winamp, wow скачать, компьютерные игры, русская программа, javascript, регистрация icq, сталкер чистое небо, adobe photoshop, plugins, игра sims, гарри поттер игра, photoshop cs4, dle, media, скачать бесплатно игры, аудио наркотик, warcraft frozen, кисти для фотошопа, игры для psp, скрипты для ucoz, аудионаркотик, мазила, проигрыватель, шрифты русские, шаблоны для ucoz, русификаторы для игры, counter strike 1.6, антивирус касперского, шаблоны для форума ucoz, графика, редактор, игры на компьютер, фотошоп на русском, плагин, xp, гарри поттер, шансон, skype, windows vista, игры без регистрации, шрифты, оргазм, stalker, counter strike, хит, nero, скачать бесплатно музыку mp3, сталкер, ucoz, warcraft, photoshop, аська, cs, wow, icq, журнал, альбом, фотошоп, антивирус скачать, windows, без смс, книга, windows media player, интернет, альбом, portable, рефераты, скачать бесплатно рефераты, дипломные работы, курсовые бесплатно.