Универсальный портал Пятница, 26.04.2024, 12:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню

Категории раздела
CMS движки
Скрипты для Ucoz
Шаблоны для Ucoz
Модули для DLE
Шаблоны для DLE
Софт для создания сайтов
Софт для раскрутки

Каталог сайтов

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 16

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Форма входа

Главная » 2009 » Ноябрь » 17 » Invision Power Board 2.3.6
16:18
Invision Power Board 2.3.6
Invision Power Board (сокращенно IPB или IP.Board или IP Board) представляет собой один из самых популярных в мире решений для разворачивания форумов. Данное программое обеспечение разрабатывается фирмой Invision Power Services, Inc., написано полностью на PHP и использует для ведения своей базы данных сервер MySQL (дополнительно, имеется поддержка других СУБД, таких как Microsoft SQL Server и Oracle).

Данная версия от известного релизера davidoff'а.
Скрипт от жадности вылечен! ;)

File size: 5.0 MB


filesmonster.com
Категория: CMS движки | Просмотров: 247768 | Добавил: Efim | Теги: CMS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2671 2 3 ... 26 27 »
267 Martycleby  
0
является участником банды . Именно помогла ему открыть сайт и теперь она за своё покровительство и раскрутку получает часть денег от клиентов-лохов, которых обработал мерзавец-шарлатан.

Как это обычно и бывает у мошенников, — это не настоящие имя-отчество, а очередной псевдоним. За случайной кличкой скрывается безработный, раньше уже мотавший сроки, продолжающий свою мошенническую деятельность.

Вместо реального фото, на вывешено сгенерированное нейросетью изображение мультяшного персонажа, эдакого старца-волхва. Настоящую же свою испитую,физиономию немаг тщательно скрывает, так как справедливо опасается, что вычислят и накажут.

Также на размещены написанные аферистом отзывы даже за 2010 год. В реальности же сайт появился всего пару недель назад – 15 февраля 2024 года. И именно эти две недели уголовник обманывает именно под кличкой.

Однако у него уже есть опыт в мошеннической деятельности, так как раньше он промышлял под кличками:

Будьте бдительны: и на сайте и на других подобных площадках действуют опасные и умелые в своей противозаконной деятельности аферисты. Они знают, как войти в доверие, но никто из них не способен оказать реальную помощь.

И шарлатан и подобные ему, постоянно дают пустые обещания. Деньги гребут лопатой, но никогда ни одному человеку не помогут. Так как все приписываемые им сверхъестественные способности — один сплошной обман. Ни один реальный отзыв от обманутых клиентов на не будет пропущен лжемагом – все отзывы от сам себе и пишет.


от чего прослыл я шарлатаном пуговица

266 JamesVon  
0
Смотрите смешное видео Могучая Лиза

<a href=https://www.youtube.com/shorts/50gYeFj-MKY>360 тренд Могучая Лиза</a>

265 Sergeyrom  
0
Приветики!

Бывало ли у вас такое, что приходилось писать дипломную работу в крайне сжатые сроки? Это действительно требует огромной ответственности и напряженных усилий, но важно не опускать руки и продолжать активно заниматься учебными процессами, как я.
Для тех, кто умеет быстро находить и анализировать информацию в сети, это действительно помогает в процессе согласования и написания дипломной работы. Больше не нужно тратить время на посещение библиотек или устраивать встречи с дипломным руководителем. Здесь, на этом ресурсе, предоставлены надежные данные для заказа и написания дипломных и курсовых работ с гарантией качества и доставкой по всей России. Можете ознакомиться с предложениями на сайте https://8saksx-diploms.com, это проверено!

можно ли купить диплом
купить диплом о среднем образовании
купить диплом психолога
купить диплом медсестры
купить диплом техникума

Желаю каждому нужных отметок!

264 Lloydariny  
0
https://canon7d.ru/video/2010790093-esli-lagaet-dota-2-na-noutbuke-video/

263 Lloydariny  
0
https://glisty.su/2383-2/

262 Garryvax  
0
Святослав Серебряков отзывы маг


Отзыв о магической услуге у Мага Святослава Серебрякова: Подлинное Волшебство в Действии

Я хочу поделиться своим восхитительным опытом работы с Магом Святославом Серебряковым. После долгих поисков и чтения множества положительных отзывов о его способностях, я решил обратиться за помощью в решении своих личных проблем.

С самого начала контакта с Магом Святославом я почувствовал облегчение и уверенность в том, что я на правильном пути. Его профессионализм, понимание и энергия, которую он излучает, создают атмосферу доверия и комфорта.

Результаты его работы превзошли все мои ожидания. Я испытал удивительные перемены в своей жизни благодаря его помощи. Магическая услуга, которую он предоставил, была точно тем, что мне нужно. Я чувствую себя сильнее, увереннее и более сбалансированным после сеансов с ним.

Маг Святослав Серебряков - это не просто мастер своего дела, он настоящий человек, который заботится о своих клиентах и их благополучии. Я не могу рекомендовать его достаточно сильно для всех, кто ищет подлинное волшебство и помощь в своей жизни.

Спасибо, Маг Святославе Серебрякову, за ваше великолепное влияние на мою жизнь и мою судьбу. Я навсегда благодарен вам за вашу помощь и поддержку.



-приворот на воду на любовь мужчины читать
-как узнать есть ли на тебе приворот в домашних условиях
-сколько лет действует приворот на мужчину последствия
-как снять приворот с мужчины на расстоянии
-как убрать приворот на сына

261 Vincentbip  
0
http://viagra78.ru/semejnye-trusy-lechat-impotenciyu.html

260 MaynardCyday  
0
Доброго!

Бывало ли у вас такое, что приходилось писать дипломную работу в крайне сжатые сроки? Это действительно требует огромной ответственности и напряженных усилий, но важно не опускать руки и продолжать активно заниматься учебными процессами, как я.
Для тех, кто умеет быстро находить и анализировать информацию в сети, это действительно помогает в процессе согласования и написания дипломной работы. Больше не нужно тратить время на посещение библиотек или устраивать встречи с дипломным руководителем. Здесь, на этом ресурсе, предоставлены надежные данные для заказа и написания дипломных и курсовых работ с гарантией качества и доставкой по всей России. Можете ознакомиться с предложениями на сайте https://saksx-diploms24.com, это проверено!

купить диплом специалиста
купить диплом колледжа
купить диплом техникума
купить диплом о высшем образовании
купить диплом цена
купить диплом бакалавра
купить диплом Вуза
купить диплом ссср
купить диплом Гознак
купить аттестат школы

Желаю всем отличных оценок!

259 Charleship  
0
Здравствуйте!

Бывало ли у вас такое, что приходилось писать дипломную работу в крайне сжатые сроки? Это действительно требует огромной ответственности и напряженных усилий, но важно не опускать руки и продолжать активно заниматься учебными процессами, как я.
Для тех, кто умеет быстро находить и анализировать информацию в сети, это действительно помогает в процессе согласования и написания дипломной работы. Больше не нужно тратить время на посещение библиотек или устраивать встречи с дипломным руководителем. Здесь, на этом ресурсе, предоставлены надежные данные для заказа и написания дипломных и курсовых работ с гарантией качества и доставкой по всей России. Можете ознакомиться с предложениями на сайте https://1russa-diploms.com, это проверено!

купить диплом специалиста
купить диплом Вуза
купить диплом бакалавра
купить диплом ссср
купить аттестат школы

Желаю всем отличных оценок!

258 AllanTug  
0
Доброго!

Бывали ли у вас случаи, когда приходилось писать дипломную работу в крайне сжатые сроки? Это действительно требует большой ответственности и напряженного труда, но важно не унывать и продолжать активно участвовать в учебном процессе, как я и делаю.
Для тех, кто умеет эффективно находить и использовать информацию в интернете, это может существенно облегчить процесс согласования и написания дипломной работы. Больше не нужно тратить время на посещение библиотек или организацию встреч с научным руководителем. Здесь, на этом ресурсе, предоставлены надежные данные для заказа и написания дипломных и курсовых работ с гарантией качества и доставкой по всей России. Можете ознакомиться с предложениями на https://2orik-diploms.com, это проверено!

купить диплом колледжа
купить диплом специалиста
купить диплом бакалавра
купить диплом в Москве
где купить диплом

Желаю всем отличных оценок!

1-10 11-20 21-30 ... 251-260 261-267
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Облако тегов

Друзья сайта
  • mp3 портал
  • Фильмы онлайн
  • Фильмы онлайн для мегалайн
  • Дженнифер Лопес
  • Каталог интернет ресурсов - ручная модерация, Интернет-магазин сантехники и сантехнического оборудования

    Счётчики
    Rambler's Top100 SUPERTOP Доска объявлений

    Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz

    У нас вы можете: скачать, бесплатно, игры, плагины для фотошопа, программа, mp3, музыка, без регистрации, ключ, русификатор, psp, game, скачать бесплатно музыку, антивирус, windows xp, qip, windows 7, opera, xbox, warcraft 3, pc игры, скачать бесплатно русский фотошоп, мазила скачать бесплатно, winamp, wow скачать, компьютерные игры, русская программа, javascript, регистрация icq, сталкер чистое небо, adobe photoshop, plugins, игра sims, гарри поттер игра, photoshop cs4, dle, media, скачать бесплатно игры, аудио наркотик, warcraft frozen, кисти для фотошопа, игры для psp, скрипты для ucoz, аудионаркотик, мазила, проигрыватель, шрифты русские, шаблоны для ucoz, русификаторы для игры, counter strike 1.6, антивирус касперского, шаблоны для форума ucoz, графика, редактор, игры на компьютер, фотошоп на русском, плагин, xp, гарри поттер, шансон, skype, windows vista, игры без регистрации, шрифты, оргазм, stalker, counter strike, хит, nero, скачать бесплатно музыку mp3, сталкер, ucoz, warcraft, photoshop, аська, cs, wow, icq, журнал, альбом, фотошоп, антивирус скачать, windows, без смс, книга, windows media player, интернет, альбом, portable, рефераты, скачать бесплатно рефераты, дипломные работы, курсовые бесплатно.