Универсальный портал Пятница, 19.04.2024, 09:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню

Категории раздела
Порно партнёрки [2]
Кино партнёрки [0]
Биржи ссылок [1]
Pop-under партнёрки [2]
i-frame партнёрки [2]
Хостинг партнёрки [1]
Партнёрки файлообменников [2]
Другие партнёрки [5]

Каталог сайтов

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 16

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Форма входа

Главная » Доска объявлений » i-frame партнёрки

В категории объявлений: 2
Показано объявлений: 1-2


Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам

richtraffic.ru


Что такое RichTraffic?

RichTraffic — партнерская программа по купле-продаже iframe трафика. Размещая код на своем сайте, Вы получаете практически деньги из воздуха, т.к. не показывается реклама, нет никаких pop-up или pop-under окон.

Какова стоимость трафика?
Покупка трафика по цене $ 0,5 за 1000 уникальных IP с сайта. Однако выкупается не 100% трафика с сайта. Выкупаемость зависит от спроса на трафик в текущий момент.

Какие требования к сайту?
Посещаемость ресурса должна быть не менее 100 человек в сутки. География: Россия (минимум 50%) и страны СНГ. Тематика сайта значения не имеет. Любые способы накрутки сайта запрещены (например iframe). Любые способы раскрутки разрешены (например САР). Важно не путать эти понятия. В любое время могут потребовать детальную статистику посещений.

Порядок расчетов

Как часто производятся выплаты? Есть ли «минималка»?
Выплаты производятся каждый понедельник. Платеж может придти в течение всего дня. Но как правило до 12.00 по мск. Существует пороговая сумма выплат. Она составляет всего 1,00 WMZ (15,00 WMR). Чтобы выплаты состоялись, на балансе должно быть не менее $ 1,01 или 15,12 руб.

На какие кошельки осуществляется оплата?
Выплаты производятся на R и Z кошельки системы WebMoney Transfer.

Если у Вас не один сайт, а несколько, то Вы можете их все внести в свой профиль и разместить код наждом из них, получая оплату за каждый. Статистика заработка показывается в режиме реального времени в профиле.

Регистрация


i-frame партнёрки | Просмотров: 668 | Дата: 21.11.2009 | Комментарии (3)

Iframepay.com

— партнерская программа выкупающая iframe трафик. Мы покупаем скрытый iframe трафик, поэтому это никак не повлияет на работу и внешний дизайн вашего сайта, но в это же время вы сможете получать хороший доход. Весь купленный трафик используется только в легальных целях.

В партнерскую программу принимаются абсолютно все сайты предназначенные для русскоговорящих пользователей и не нарушающие действующее законодательство.

Мы оплачиваем русскоязычный iframe трафик по 0.7$ за 1000 уников и 10% от заработка каждого привлеченного реферала.

Выплаты производятся автоматически два раза в месяц через систему WebMoney 1-го и 16-го числа. Минимальный размер выплат 1$.



Регистрация


i-frame партнёрки | Просмотров: 488 | Дата: 21.11.2009 | Комментарии (0)

Поиск

Облако тегов

Друзья сайта
  • mp3 портал
  • Фильмы онлайн
  • Фильмы онлайн для мегалайн
  • Дженнифер Лопес
  • Каталог интернет ресурсов - ручная модерация, Интернет-магазин сантехники и сантехнического оборудования

    Счётчики
    Rambler's Top100 SUPERTOP Доска объявлений

    Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz

    У нас вы можете: скачать, бесплатно, игры, плагины для фотошопа, программа, mp3, музыка, без регистрации, ключ, русификатор, psp, game, скачать бесплатно музыку, антивирус, windows xp, qip, windows 7, opera, xbox, warcraft 3, pc игры, скачать бесплатно русский фотошоп, мазила скачать бесплатно, winamp, wow скачать, компьютерные игры, русская программа, javascript, регистрация icq, сталкер чистое небо, adobe photoshop, plugins, игра sims, гарри поттер игра, photoshop cs4, dle, media, скачать бесплатно игры, аудио наркотик, warcraft frozen, кисти для фотошопа, игры для psp, скрипты для ucoz, аудионаркотик, мазила, проигрыватель, шрифты русские, шаблоны для ucoz, русификаторы для игры, counter strike 1.6, антивирус касперского, шаблоны для форума ucoz, графика, редактор, игры на компьютер, фотошоп на русском, плагин, xp, гарри поттер, шансон, skype, windows vista, игры без регистрации, шрифты, оргазм, stalker, counter strike, хит, nero, скачать бесплатно музыку mp3, сталкер, ucoz, warcraft, photoshop, аська, cs, wow, icq, журнал, альбом, фотошоп, антивирус скачать, windows, без смс, книга, windows media player, интернет, альбом, portable, рефераты, скачать бесплатно рефераты, дипломные работы, курсовые бесплатно.